Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крылья и эксклюзив!

Перейти вниз 
+4
Drowning Pool
Madnes
FrenzBoO
FaUst
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 3:31

Прошу администрацию выложить спрайты крыльев и эксклюзивного шмота чтоб можно было посмотреть какие есть!=)) ani_meow
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 3:35

Счас шин все бросит побежит скринить и стругать картинки heh
Всему свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 3:42

не ну у вас спрайты должны быть!=)их не так уж и много я так думаю!можноб было и скинуть!ладно тогда если можете только спрайты крыльев
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 4:08

Не *нецензурная брань* не понял чо ты написал, русский учи
Вернуться к началу Перейти вниз
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 5:21

говрю скинь хотяб спрайты крыльев!я так понимаю их не много поэтому прошу чтоб вы показали! ani_swt
Вернуться к началу Перейти вниз
Madnes

Madnes


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-22

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 7:26

FaUst пишет:
говрю скинь хотяб спрайты крыльев!я так понимаю их не много поэтому прошу чтоб вы показали! ani_swt
На 1к лвл вряд ли будет мало крыльев)) надо ж какое-то разнообразие вида чара, а то будут все бегать как клонированные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 15:09

FaUst пишет:
не ну у вас спрайты должны быть!=)их не так уж и много я так думаю!можноб было и скинуть!ладно тогда если можете только спрайты крыльев
ччивой?:О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 15:14

FaUst ты какой-то точно неадекват,ну начнём с нуля : зачем тебе сейчас спрайты?возможный ответ : не на что больше дрочить.
Почему ты так криво пишешь?возможный ответ : пробухал с первого по 9-10 класс все дни учёбы.
Почему ты такой неадекват?возможные ответы : ранее поставленые ответы.
Патсан,или ты просто года в инфе перепутал,или тебе просто по жизни нифартанула,но тебе уже не 10 лет чтоб так писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
БРЕД ПИТ

БРЕД ПИТ


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-04

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 20:42

=)))КАНЕЧН РЕАЛЬНО ХОТЕЛОСЬБЫ УВИДЕТЬ ЧТО ТАМ ЗА ШМОТ ЕСТЬ...ЕСЛИ СЕРВ ОХУЕННЫЙ ТО Я ВСЕХ СВОИХ КЕНТОВ ЗОВУ СЮДА!МИНИМУМ 15 ЧЕЛОВЕ БУДЕТ ТУТ ИГРАТЬ=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 21:31

Тут стартовый уже примерно 30... heh heh heh
пс: ну увидете до открытия парочку крыл? И что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 22:03

Ну для инетереса раньше времени хотелосьбы увидеть какие у вас крылья! dotdotdot
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 22:31

Для интереса всё бросить и пойти стругать свыше 40 скриншотов, иного способа кинуть на форум спрайты я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeПн 4 Янв 2010 - 23:29

БРЕД ПИТ пишет:
=)))КАНЕЧН РЕАЛЬНО ХОТЕЛОСЬБЫ УВИДЕТЬ ЧТО ТАМ ЗА ШМОТ ЕСТЬ...ЕСЛИ СЕРВ ОХУЕННЫЙ ТО Я ВСЕХ СВОИХ КЕНТОВ ЗОВУ СЮДА!МИНИМУМ 15 ЧЕЛОВЕ БУДЕТ ТУТ ИГРАТЬ=)))
У тебя друзья на спрайты дрочят чтоле?:О. Типо увидят спрайты и все,поездец,серв крутой + я уже говорил про капс :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeВт 5 Янв 2010 - 6:43

Дровнин пул +1))
Laughing
А ты матвей(фауст)- идиот
Не ругайтесь на меня,ет прост факт,и всё что выше написано дровмин пулом про него-правда)) :nya2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeВт 5 Янв 2010 - 14:35

kronoc пишет:
Дровнин пул +1))
Laughing
А ты матвей(фауст)- идиот
Не ругайтесь на меня,ет прост факт,и всё что выше написано дровмин пулом про него-правда)) :nya2:
Я как вижу вы знакомы.Так вот,от меня,когда его встретишь ударь ему по *нецензурная брань* с розварота.+я никогда не несу чуши.
пс
мог бы ник скопировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 1:08

сцук дравн пул!или как там тебя!какая тебе разница!блять моглиб сказать потом в игре увидишь не сука нужно раздуть разговор,начать флуд *нецензурная брань* неочем......все можно цивилизованно и коректно сказать...но нет же блять тебе *нецензурная брань* надо!дрочить-хуй уже болит? так ты на клавиатуре отыграться решил?,время не теряешь???а ты кронос лоашро тот еще!сука как на авангарде играл так бля выпрашивал там покажите покажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 1:41

Закройте тему!за меня говорили что я неадекватен,но я вижу дравн пулу ваще сперма в голову дала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 2:35

Если -бы мне небыло,так скажем,похуй на всю твою чепуху,я бы может что-нибуть и ответил.+дрочить мне не надо,у меня девушка есть,а о такой быдлоте,как ты к примеру я поговорить всегда не против :)
пс
Можешь не отвечать - всем похуй. (Если уж с матами любитель побалтать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 2:40

FaUst пишет:
сцук дравн пул!или как там тебя!какая тебе разница!
Я просто нагло вошёл в ваш разговор.Тебе написали - Сейчас нет времи ,чтобы заниматься такой ерундой.Ты начал бычать(возможна проблема нехватки ласки в детсве).
С 1 раза не понел.Я ответил чучуть погрубее,прямым текстом,указав на твои реальные недостатки.В чем проблема?вопрос исчерпан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Slonik

Slonik


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 38
Откуда : Курган

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 2:49

По мне дак вобше блятство развели heh heh heh



Парни вот вам не пофиг как они выглядят, лишь бы они были у вас, те которые вы сами хотите и вы сними тру heh heh heh heh
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 2:53

Slonik пишет:
По мне дак вобше блятство развели heh heh heh



Парни вот вам не пофиг как они выглядят, лишь бы они были у вас, те которые вы сами хотите и вы сними тру heh heh heh heh
Обьясни это тому овцеподобному человеку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Madnes

Madnes


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-22

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 2:58

Я надеюсь только на то, что вид вингов на виту изменят)) то там такие тупые))
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 3:07

Не,я посмотрел.Может ты что не увидел..там на все профы сбалансированно :)
Чем ктулх,глум тебе не идёт?гулм например - 230вит 200 стр и 10% на сакру пойдёт а так ктулху.Ибо я незнаю билда твоего :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 5:46

FaUst пишет:
а ты кронос лоашро тот еще!сука как на авангарде играл так бля выпрашивал там покажите покажите!
Вахахахахахахаха,епать выдал красавчик- удачи тебе на етом серве *нецензурная брань* галимое!!!
П.с. У меня 2 раза шмот крали,неплохой,и в конце концов у меня шмот был лучше чем у тебя раз в 10,хотя ты,нуб дротил там днями и ночами!!!так что читай что пишеш,интелигент паршивый
Вернуться к началу Перейти вниз
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:30

вахх!не весели!крутой со шмотом челы ему кенты пооддавали у которых шмот был вот и ходил в секондовых шмотках=)кароч заепали админыыыы!закройте тему я понял что *нецензурная брань* я увижу до открытия какие у вас крылья есть!ладн подожду!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крылья и эксклюзив!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Шахта :: Срач-
Перейти: