Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 небольшой вопрос

Перейти вниз 
+4
FrenzBoO
JAGUARr
Bloody
Kay
Участников: 8
АвторСообщение
Kay

Kay


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-25

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeПт 25 Дек 2009 - 22:59

администрация скажите пожалуйста а на сервере уже есть гм команда с админами гм инвентерами хелперами или она будет набираться????
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeСб 26 Дек 2009 - 0:49

Видно сразу, парень метит в хелперы/гмы
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGUARr

JAGUARr


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 33
Откуда : Ярославль

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeСб 26 Дек 2009 - 4:18

dotdotdot
Вернуться к началу Перейти вниз
https://passion-ro.forum2x2.ru/
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 15:55

Вряд ли, ну если только хелперы
Вернуться к началу Перейти вниз
Руська

Руська


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 28
Откуда : Прекрасное Далеко

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 3:23

Дак а чо...
я думаю чем лучше хелпы тем лучше серв...
и чем понятнее объясняют описание..кого либо или чего либо! ani_meow
Вернуться к началу Перейти вниз
Madnes

Madnes


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-22

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 5:12

Еще б неплохо было, перед тем как взять хелпера, задать ему пару несложных вопросов по игре, что бы посмотреть сможет ли он помогать начинающим/незнающим игрокам ani_meow
Вернуться к началу Перейти вниз
FrankensteiN

FrankensteiN


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 34

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 8:46

новички в ро? 1 из 100 ))) не смешите... нужен не хелпер, а сир, который просто будет контролировать благоприятную обстановку на игровом сервере... мат боты и так далее )
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 15:10

FrankensteiN пишет:
новички в ро? 1 из 100 ))) не смешите... нужен не хелпер, а сир, который просто будет контролировать благоприятную обстановку на игровом сервере... мат боты и так далее )
согласен
Madnes пишет:
Еще б неплохо было, перед тем как взять хелпера, задать ему пару несложных вопросов по игре, что бы посмотреть сможет ли он помогать начинающим/незнающим игрокам ani_meow
Его пока что еще никто не собирался брать
Вернуться к началу Перейти вниз
Madnes

Madnes


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-22

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 21:02

FrenzBoO пишет:
FrankensteiN пишет:
новички в ро? 1 из 100 ))) не смешите... нужен не хелпер, а сир, который просто будет контролировать благоприятную обстановку на игровом сервере... мат боты и так далее )
согласен
Madnes пишет:
Еще б неплохо было, перед тем как взять хелпера, задать ему пару несложных вопросов по игре, что бы посмотреть сможет ли он помогать начинающим/незнающим игрокам ani_meow
Его пока что еще никто не собирался брать

Я вобще про любого хелпера, подавшего заявку на этот пост. Я на старых пасионах просто решил проверить знания хелперов, они оказались печальны, хелперы нубы, всего я задал 20 вопрос и только на 3 получил ответ, а остальные вопросы они незнали...
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 22:05

Стабильный ответ хелпера: "Это не ко мне, это к админу, я только по игровому процессу". Не вижу особой нужды в хелперах, не думаю, что ты будешь сидеть целыми днями на хелп. акке и ждать вопроса о каком-нибудь квесте...та и не только ты, но и любой. А вот "сиры" самое оно, тролям - джайл, школоте - мут, ботов в баньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madnes

Madnes


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-22

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 23:39

Просто бесит когда набирают в хелперов неадкватных нубов ani_ag
А я хелпером и не хочу быть ani_meow
Вернуться к началу Перейти вниз
viking1089

viking1089


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 34
Откуда : Tashkent

небольшой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: небольшой вопрос   небольшой вопрос Icon_minitimeВт 29 Дек 2009 - 12:16

А мне как то до бампера не обращался к ним и не собираюсь !! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
небольшой вопрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир Sky [99/70] :: Вопросы-
Перейти: