Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крылья и эксклюзив!

Перейти вниз 
+4
Drowning Pool
Madnes
FrenzBoO
FaUst
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:35

Нуну,скажи хоть 1чела кот мне дал шмот??а?а? Ненаеш? Вот и не писди!!! *нецензурная брань* *нецензурная брань*!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:36

и еще!мне както пох ваще на ро!просто зима и на холоде делать нех ,поэтому я вспомнил старое!а ты играй удача тебе понадобиться!!!я забью на ро и нехера не потяеряю!с девкой своей буду гулять,а ты потом расскажешь как у тебя там на личном фронте будет!ищи телку и забей на игрушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:38

FaUst пишет:
кароч заепали админыыыы!закройте тему я понял что *нецензурная брань* я увижу до открытия какие у вас крылья есть!ладн подожду!=)
Ыыы)забоялся что ваще зачмырят??нубась?
Вернуться к началу Перейти вниз
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:40

зачмырят???мне на всех похуй просто тема была ясна но такие вот люди развели тут флуд! и все!а нахер лишнее в определенно ясной теме? ani_swt
Вернуться к началу Перейти вниз
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:40

И ненад меня попрекать личным фронтом,не хуже меня знаеш что я так же как и ты брошу весной,говорю еще раз незнаеш нехуя-непиши
Вернуться к началу Перейти вниз
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:41

Нефилософствуй,у тя ето неполучается
Вернуться к началу Перейти вниз
FaUst

FaUst


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 30
Откуда : Украина г.Чернобыль

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:43

у тя мля чи с мозгом туго чи ты слепой пишу по русски все!!!ПРОЕХАЛИ ТЕМУ! ОФФ ФЛУД!ВСЕ!!! dotdotdot так понятно??
Вернуться к началу Перейти вниз
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 6:48

Нет непонятно,создал тему,начел *нецензурная брань* страдать,фигню разную писать терь,просто так выходишь?потомучто всё что ты писал-хуйня собачья,и ты за неё ответить-не можеш!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 14:55

FaUst пишет:
и еще!мне както пох ваще на ро!просто зима и на холоде делать нех ,поэтому я вспомнил старое!а ты играй удача тебе понадобиться!!!я забью на ро и нехера не потяеряю!с девкой своей буду гулять,а ты потом расскажешь как у тебя там на личном фронте будет!ищи телку и забей на игрушки!
Ну считай,что молодец.За девушку и задротство +. Поменьше матов бы..если подумать то вообще мат запрещён на форуме :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2010 - 14:58

+подзаибали дорогие телезрителе после каждого слова материться.Обсирая друг друга.Я тоже много слов знаю начну всех обсирать в более грубой форме.
пс
всем несоизмеримо посрать...успокойтесь...ну или мнимите себе комнату. nya
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Ch3rry

Ch3rry


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Мегаполис

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 3:32

FrenzBoO пишет:
Не *нецензурная брань* не понял чо ты написал, русский учи
а ты епать грамотей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 3:38

Ch3rry пишет:
FrenzBoO пишет:
Не *нецензурная брань* не понял чо ты написал, русский учи
а ты епать грамотей?
а ты епать кто?:О
Френз,в крайнем случае,хотя бы знает что такое "запятые" и рационально юзает их.Что касается нашего "не руского" - у него-же сплошной текст,мура,чушь.
пс
Так скажем ниачём(с)Bloody

Ответ понятен? nya
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Ch3rry

Ch3rry


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Мегаполис

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 3:49

Drowning Pool пишет:
Ответ понятен? nya
Понял,записал nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 3:53

Низабудь nya
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 20:51

Ch3rry пишет:
FrenzBoO пишет:
Не *нецензурная брань* не понял чо ты написал, русский учи
а ты епать грамотей?
Столько ответов сразу в голову пришло)))) Отвечу в примитиве, чтобы ответ до масс дошел.
Хочешь помериться письками в знании русского языка? Как говориться, прежде чем пи3дить сделай лучше.
Ch3rry пишет:

По теме:
Афтор мудак? nya
Ch3rry пишет:
Jasp пишет:
Мне нравится
ВС крос, пал, нин
А тебя и не спрашивали eyess
Ch3rry пишет:
Jasp пишет:
Ch3rry пишет:

А тебя и не спрашивали eyess

wah hmm

Дать платочек? nya
Ch3rry пишет:
Цитата :
Я помню эту ГИ Cool

Дать пряник? nya
В общем больше лень мне штудировать твои посты, но увидев парочку на общем фоне, думаю, не у одного меня сложится мнение, что ты просто тупой дебошир, пришел и решил показать всем какой ты ниибаца крутой, проверим весь твой дешёвый понт в игре и посмотрим, что ты есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ch3rry

Ch3rry


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Мегаполис

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 22:27

Я должен был испугаться твоего поста? @_@
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 23:06

Ты должен призаткнуться. Я делал этот форум (бесплатно) и являюсь его модератором. По всем правилам вам давно светит бан, и если ты продолжишь сыпать быдло-постами, мне придется тебя забанить. Делай выводы сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ch3rry

Ch3rry


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Мегаполис

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 23:26

nya
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2010 - 2:02

Ой какие мы вумные. Я бы доказал тебе, что за мои посты (онли нецензурщина) все больше чем р/о (рид онли) не грозит, но мне не хочется тратить на тебя время. Могу лишь отправить тебя в раздел правил. Если так хочется принять участие в наших дебатах, то ты не стесняйся, пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2010 - 3:39

Kent пишет:
Ты называешь других быдло-школотой в то время, как сам, в лучшем случае, заканчиваешь 11 класс и агришься на самый невинный троллинг. Повесели меня еще. :)
Быдло-школотой я называю только тех кто действительно заслуживает это почётное звание. По поводу 11 класса я промолчу. Каждый сделает выводы обо мне в своей голове. На счет тролей...Ты считаешь, что фраза "иди нахуй ты мудило тупое убей себя афтар или сам тебя нахуй убью" и все в таком роде невинный тролинг? Я повторюсь, как модератор я обязан пресекать подобные вещи, но тк ро без срача совсем другая игра (с), я просто отвечаю той же монетой. На подъе6ы я реагирую адекватно только в том случае, если ткнут действительно носом, а не жопой. Теперь что касается веселья. Я бы посоветовал тебе сходить в бальни4ку или в кино на нашу рашу, если мои посты ты находишь веселящими и даже смешными, хотя сам Евгений Ваганыч уже давно оценил мой искрометный юмор.
Крылья и эксклюзив! - Страница 2 1234567
Пытаясь не перевести тему в быдло-срач, я начал оправдываться перед тобой, хотя мог бы просто удалить твой пост (что я и должен был сделать) или послать тебя на *нецензурная брань* и создать тему в разделе срача и начать мериться с тобой пиписьками, а после продолжить обсиралово в ро, на это были все основания. Но делать этого я не стал ввиду своей ахуенности. Если есть еще какие либо проблемы, которые тебя очень сильно веселят и заводят, обращайся.
Крылья и эксклюзив! - Страница 2 122313123
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2010 - 4:07

Жалк тебя, если ты считаешь великим трудом стучать по клавишам. heh
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крылья и эксклюзив!   Крылья и эксклюзив! - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2010 - 18:25

Мне в кайф твои посты, наконец есть с кем поспорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крылья и эксклюзив!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Шахта :: Срач-
Перейти: