Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 тема о ББ (New Edit)

Перейти вниз 
+3
FrenzBoO
Slonik
Drowning Pool
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 18:14

Как вижу эту тему уже закинули в корзину,ну так как меня небыло хочу сам обо всем разузнать.Bloody говорил что-то типо "задроты будут пасти мвп и другие просто набьют ББ и будут бить карты,арты т.п"Пасти мвп?О__о Типо намёк на то что арены мвп не будет?:О
Все-таки мне кажеться ББ нужны огого как.На 254 нужны были сильно,на 1к вообще нечего без них делать,ибо каждый нуб будет пасти и в итоге опять "победит" задрот.Сделать ББ хотябы под расчет того,что у многих не хватает время задротить Exclamation .Может гм хочет сказать ,что делает сервак для дошколоты,тролей,и быдлоты,у которых времени хоть отбавляй и конешно-же есть возможность подзадрочить? wah (Извините за нецензурные,так сказать,вырожения,больше нечего не остаёться имхо.)
Ах да,Madnes сказал что-то типо будет весело убивать мвп каждые 30-60 минут.Так вот я отвечу - удачи тебе,друг мой,каждые 30-60 минут убивать мвп с картой 0.50% + не забудь что таких как ты ещё весь сервак.Подводя итоги примерно к следущему новому году ты будешь одет на 75% heh
Чучуть отведусь от темы сказав также админу о % выпадении карты,так вот - с дропом 1% у 5 человек на серве был гост.Представь во что ты превратишь сервак.
- Злоебный Пвп-задрот сервер - поздравляю товарищи. cheers
Прошу Админа хорошо обдумать наболевшую тему о ББ bounce .И про арену,Мвп арена будет ли вообще, или просто Bloody ошибся в своей писанине?
p.s
если не будет мвп арены и ББ я уже начинаю сомниваться в том,оставаться ли на нём scratch ...для предположительно большого онлайна простых мвп не хватит даже с уменшиным респом.
p.s.s Прошу так сразу не удалять топик - пусть админ увидит то,что хотит большинство.
Оставьте Пасион Таким,Каким ОН БЫЛ! - он всем нравился,никто не парился.Стоит ли вообще что-либо менять?
Админ,тебе решать :)
Заранее пасибааа. ani_bawi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Slonik

Slonik


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 38
Откуда : Курган

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 18:56

Drowning Pool пишет:
Как вижу эту тему уже закинули в корзину,ну так как меня небыло хочу сам обо всем разузнать.Bloody говорил что-то типо "задроты будут пасти мвп и другие просто набьют ББ и будут бить карты,арты т.п"Пасти мвп?О__о Типо намёк на то что арены мвп не будет?:О
Все-таки мне кажеться ББ нужны огого как.На 254 нужны были сильно,на 1к вообще нечего без них делать,ибо каждый нуб будет пасти и в итоге опять "победит" задрот.Сделать ББ хотябы под расчет того,что у многих не хватает время задротить Exclamation .Может гм хочет сказать ,что делает сервак для дошколоты,тролей,и быдлоты,у которых времени хоть отбавляй и конешно-же есть возможность подзадрочить? wah (Извините за нецензурные,так сказать,вырожения,больше нечего не остаёться имхо.)
Ах да,Madnes сказал что-то типо будет весело убивать мвп каждые 30-60 минут.Так вот я отвечу - удачи тебе,друг мой,каждые 30-60 минут убивать мвп с картой 0.50% + не забудь что таких как ты ещё весь сервак.Подводя итоги примерно к следущему новому году ты будешь одет на 75% heh
Чучуть отведусь от темы сказав также админу о % выпадении карты,так вот - с дропом 1% у 5 человек на серве был гост.Представь во что ты превратишь сервак.
- Злоебный Пвп-задрот сервер - поздравляю товарищи. cheers
Прошу Админа хорошо обдумать наболевшую тему о ББ bounce .И про арену,Мвп арена будет ли вообще, или просто Bloody ошибся в своей писанине?
p.s
если не будет мвп арены и ББ я уже начинаю сомниваться в том,оставаться ли на нём scratch ...для предположительно большого онлайна простых мвп не хватит даже с уменшиным респом.
p.s.s Прошу так сразу не удалять топик - пусть админ увидит то,что хотит большинство.
Оставьте Пасион Таким,Каким ОН БЫЛ! - он всем нравился,никто не парился.Стоит ли вообще что-либо менять?
Админ,тебе решать :)
Заранее пасибааа. ani_bawi


На все 200% стобой согласел!!!! Зделайте пасион какой был cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:01

Drowning Pool пишет:
Как вижу эту тему уже закинули в корзину,ну так как меня небыло хочу сам обо всем разузнать.Bloody говорил что-то типо "задроты будут пасти мвп и другие просто набьют ББ и будут бить карты,арты т.п"Пасти мвп?О__о Типо намёк на то что арены мвп не будет?:О
Все-таки мне кажеться ББ нужны огого как.На 254 нужны были сильно,на 1к вообще нечего без них делать,ибо каждый нуб будет пасти и в итоге опять "победит" задрот.Сделать ББ хотябы под расчет того,что у многих не хватает время задротить Exclamation .Может гм хочет сказать ,что делает сервак для дошколоты,тролей,и быдлоты,у которых времени хоть отбавляй и конешно-же есть возможность подзадрочить? wah (Извините за нецензурные,так сказать,вырожения,больше нечего не остаёться имхо.)
Ах да,Madnes сказал что-то типо будет весело убивать мвп каждые 30-60 минут.Так вот я отвечу - удачи тебе,друг мой,каждые 30-60 минут убивать мвп с картой 0.50% + не забудь что таких как ты ещё весь сервак.Подводя итоги примерно к следущему новому году ты будешь одет на 75% heh
Чучуть отведусь от темы сказав также админу о % выпадении карты,так вот - с дропом 1% у 5 человек на серве был гост.Представь во что ты превратишь сервак.
- Злоебный Пвп-задрот сервер - поздравляю товарищи. cheers
Прошу Админа хорошо обдумать наболевшую тему о ББ bounce .И про арену,Мвп арена будет ли вообще, или просто Bloody ошибся в своей писанине?
p.s
если не будет мвп арены и ББ я уже начинаю сомниваться в том,оставаться ли на нём scratch ...для предположительно большого онлайна простых мвп не хватит даже с уменшиным респом.
p.s.s Прошу так сразу не удалять топик - пусть админ увидит то,что хотит большинство.
Оставьте Пасион Таким,Каким ОН БЫЛ! - он всем нравился,никто не парился.Стоит ли вообще что-либо менять?
Админ,тебе решать :)
Заранее пасибааа. ani_bawi
Ну а я тоже поддержу, за исключением последнего - 254 нахир, 1к куда интересней в плане мачилава
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:04

Который пассион был- это полная хуита по нескольким причинам. 1) ДАМАГИ 2) дисбаланс из-за ДАМАГОВ.
По поводу бб, я за даже на 100500%, но по скольку с мвп падают винги, шин из-за этого и не ставит бб, ибо не хочет, чтобы у всех были винги =_=.
По поводу мвп арены, я о ней не слова не сказал. Достаточно будет ввести квест бб и поднять дроп мвп. 3-5% в самый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slonik

Slonik


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 38
Откуда : Курган

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:15

Bloody пишет:
Который пассион был- это полная хуита по нескольким причинам. 1) ДАМАГИ 2) дисбаланс из-за ДАМАГОВ.
По поводу бб, я за даже на 100500%, но по скольку с мвп падают винги, шин из-за этого и не ставит бб, ибо не хочет, чтобы у всех были винги =_=.
По поводу мвп арены, я о ней не слова не сказал. Достаточно будет ввести квест бб и поднять дроп мвп. 3-5% в самый раз.

Да винги у всех норм игроков появятся в первые 3 или 4 дня!!!!

Без ББ сервер долго не прожевет на нем просто напросто нече будет делать Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:18

Bloody пишет:
1) ДАМАГИ 2) дисбаланс из-за ДАМАГОВ.
Было написано в теме "Ягоды"
+рас собстно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:23

переделал все ,что можно тем самым вообще не улутшил,он подумал о вингах ,но напроч забыл про карты. ББ нет - карт нет - собстно нет артов - собстно пвп.
Конешно понятно решил сделать повеселее увеличив до 1к рейт.Это очень приятно,но теперь все с этими крыльями парица будут.Как вариант мона предложить карты увеличить ,как главная составляющая пвп, + винги уменьшить - как повезёт.А пасти мвп с таким онлайном просто бредова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:23

шанс вингов 1 или 3%, точно незнаю. ББ нужно) Дроп выше нужен, как мвп, так и вингов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:30

Bloody пишет:
Дроп выше нужен, как мвп, так и вингов.
Сам себе противоречишь,шин не хочет что-бы был серв в вингах :О Для начала нужно наконецто решить - что первенствующие - карты или винги и уменьшить тот или иной дроп - разумно или полная чушь? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Slonik

Slonik


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 38
Откуда : Курган

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:33

Drowning Pool пишет:
Bloody пишет:
Дроп выше нужен, как мвп, так и вингов.
Сам себе противоречишь,шин не хочет что-бы был серв в вингах :О Для начала нужно наконецто решить - что первенствующие - карты или винги и уменьшить тот или иной дроп - разумно или полная чушь? scratch

Разумно nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:34

ты бесталковишься. Я сказал то, что думает шин о ББ и о дропе, но я же с ним не согласен, поэтому и говорю, что нада поднять дроп МВП, Вингов, Поставить квест ББ. Чем легче сервер, тем больше фана, тем больше народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:34

Slonik пишет:
Разумно nya
ani_bawi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Slonik

Slonik


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 38
Откуда : Курган

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:35

Bloody пишет:
ты бесталковишься. Я сказал то, что думает шин о ББ и о дропе, но я же с ним не согласен, поэтому и говорю, что нада поднять дроп МВП, Вингов, Поставить квест ББ. Чем легче сервер, тем больше фана, тем больше народу.

Молодец ani_flag
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:36

Bloody пишет:
ты бесталковишься. Я сказал то, что думает шин о ББ и о дропе, но я же с ним не согласен, поэтому и говорю, что нада поднять дроп МВП, Вингов, Поставить квест ББ. Чем легче сервер, тем больше фана, тем больше народу.
Вот,надо было так сразу писать.Ибо если почечче почитать мою писанину можно тоже самое(о легкоте серва)понять.
согласен на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:40

ещё 1 + Админ не может этого понять?:О Bloody знаешь что о хосте? - сам знаешь - насколько известней сервак - тем большая вероятность hack Attack'и
Не мне тебе расказывать о учисти прошлых пасионов wah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:44

На прошлые пасионы шин забил йух и только и в этом его полная вина. Хост вроде есть, 24/7, надежный вроде как =_=. точно незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:50

А забил помнишь из-за чего?myrzik и igorekk. Этот патсан просто начал рушить серв,после чего шин просто раздал ауры всем,проиче арты.
И передал админские права скину - диме вроде,забухавшему по самые помидоры,который патом пришёл раскидал пк по прт и был рад :О
Понабирал евенторов,продолжал раздувать из себя некое подобие Абалденого админа тащущего серв.
Я ему писал,он свой сервак должен запустить - альтернативный вариант пасро Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 21:06

Если не будет бб в вингах будет те кто играл начал с открытия, а если бб будут то винги будут не у всех))))) Нужно наверно что-нибудь придумать с вингами, чтобы и бб и винги редкость...Есть идеи?
пс квесты и тцг нахуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 21:07

Замок, например лутинка с замка, с помощью её, можно собрать то или иное. без квеста не вариант тада оО
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 21:15

Есть идея...Винги 1% (ну или 0.5 дабы не обижать шина) а мвп карты под 10% (5% по той же причине) nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 21:17

FrenzBoO пишет:
Есть идея...Винги 1% (ну или 0.5 дабы не обижать шина) а мвп карты под 10% (5% по той же причине) nya
итог : через неделю весь сервак в гостах,тао и т.п
быстро надоедает.
сам придумать нчиего не магу,только подправлять "+" и "-" предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 21:18

зато без крыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 21:18

ам. А пвп веть веселее, когда все одеты, а не наоборот. 1-2 чара( друзья одеты) остальные голые, это ж скучное пвп =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 21:19

Ну придумать интересный квест на ббшки, но тут встает одна проблема...квесты не могут быть интересными ani_ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 21:19

Bloody пишет:
Замок, например лутинка с замка, с помощью её, можно собрать то или иное. без квеста не вариант тада оО
Итог : всего 2 гильды со шмотом?
Это типо намёк на то,чтобы обьеденить весь олайн в 2 гильди и устроить массовое ебошилово?
Bloody пишет:
без квеста не вариант тада оО
плюсую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
 
тема о ББ (New Edit)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир Madness [1000/120] :: Вопросы-
Перейти: