Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 тема о ББ (New Edit)

Перейти вниз 
+3
FrenzBoO
Slonik
Drowning Pool
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:05

Bloody пишет:
можно проще. Сикера в щит, пест в бронь, сосквоча в бронь. эфект один, смерть :DD
тренируй руку давить на ягодки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:07

Bloody пишет:
можно проще. Сикера в щит, пест в бронь, сосквоча в бронь. эфект один, смерть :DD
для гв подойдёт - будет забавна:D Правдо с азуры бесперспективняк падать. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:08

Давайте к наболевшему...к мвп картам и крылам. У мя назрела еще идейка на счет крыльев. Раскидать по миру нпц, в оболочке мвп. Он будет давать винги за лутинку с мвп, 50% дроп, чтобы решал тупо рандом=) При таком раскладе делаем 0.5-1 мвп карты и ббшки, думаю будет забавно. Как идея*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:16

FrenzBoO пишет:
Давайте к наболевшему...к мвп картам и крылам. У мя назрела еще идейка на счет крыльев. Раскидать по миру нпц, в оболочке мвп. Он будет давать винги за лутинку с мвп, 50% дроп, чтобы решал тупо рандом=) При таком раскладе делаем 0.5-1 мвп карты и ббшки, думаю будет забавно. Как идея*?
квест бб нужен.Если будет такой же как и на старом будет очень легко достать лут с мобов.Или поставить какойнибуть год лайк на винги с пори-пори
0.01 шанс что из бб он выпадет - на старом пас я убивал этого мостра. все 4 елемента дают тебе некую невьебеную штуку на подобии брунгильда з защитой от елементов.
к это теме имеет маловажное значение .Идея облачная,но все-же идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:18

FrenzBoO пишет:
Давайте к наболевшему...к мвп картам и крылам. У мя назрела еще идейка на счет крыльев. Раскидать по миру нпц, в оболочке мвп. Он будет давать винги за лутинку с мвп, 50% дроп, чтобы решал тупо рандом=) При таком раскладе делаем 0.5-1 мвп карты и ббшки, думаю будет забавно. Как идея*?
мвп карта 1% - не много и не мало.Опять же есть стимул играть с начала,пока непонаходило злоебный троллей.
Теперь к предыдущему посту - получаеца количество крыльев должно быть сильно сокращено.
НИкакова разнообразия - чампом -своё - кросом - своё - профом -своё ит.д
неее
чушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:19

ну да *нецензурная брань* легко...штук 200 гемстонов (они падают онли с тао) на винги с тао...Против всяких хреней от элементов однозначно против.
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:20

Drowning Pool пишет:
FrenzBoO пишет:
Давайте к наболевшему...к мвп картам и крылам. У мя назрела еще идейка на счет крыльев. Раскидать по миру нпц, в оболочке мвп. Он будет давать винги за лутинку с мвп, 50% дроп, чтобы решал тупо рандом=) При таком раскладе делаем 0.5-1 мвп карты и ббшки, думаю будет забавно. Как идея*?
мвп карта 1% - не много и не мало.Опять же есть стимул играть с начала,пока непонаходило злоебный троллей.
Теперь к предыдущему посту - получаеца количество крыльев должно быть сильно сокращено.
НИкакова разнообразия - чампом -своё - кросом - своё - профом -своё ит.д
неее
чушь.
На пример сделать чтобы эти нпц давали один из трех видов крыл...но все эти трое крыльев будут давать одно и тоже. Ну это вообще трю nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:22

FrenzBoO пишет:
ну да *нецензурная брань* легко...штук 200 гемстонов (они падают онли с тао) на винги с тао...Против всяких хреней от элементов однозначно против.
моя любимая фраза - задрот опять в выигрыше. Чем сложнее квест - даже не сложнее а по количеству итемов больше,тем опятьже больше задрот в выигрыше.
бллия можно вечно говорить об этом.В любом случае мы не знаем какие игроки будут - я говорю что будет 100% - задроты,ботеры и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:24

Замкнутый круг, ты сам себе противоречишь. То тебе интереса чтобы не надоело, то задроты и ботеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:25

FrenzBoO пишет:
Drowning Pool пишет:
FrenzBoO пишет:
Давайте к наболевшему...к мвп картам и крылам. У мя назрела еще идейка на счет крыльев. Раскидать по миру нпц, в оболочке мвп. Он будет давать винги за лутинку с мвп, 50% дроп, чтобы решал тупо рандом=) При таком раскладе делаем 0.5-1 мвп карты и ббшки, думаю будет забавно. Как идея*?
мвп карта 1% - не много и не мало.Опять же есть стимул играть с начала,пока непонаходило злоебный троллей.
Теперь к предыдущему посту - получаеца количество крыльев должно быть сильно сокращено.
НИкакова разнообразия - чампом -своё - кросом - своё - профом -своё ит.д
неее
чушь.
На пример сделать чтобы эти нпц давали один из трех видов крыл...но все эти трое крыльев будут давать одно и тоже. Ну это вообще трю nya
и в чем прикол?
к чему стремиться?один раз выбил и все,потребность крыльев отпадает.
Извини Френз(ах да, как вас по имени?)но мне пора идти смареть на любимых мне девах,пить пиво,и отдыхать с друзьями ибо я не задрот. Удачи вам надумать нечго велеколепно-невьебенное что сразу и напавал решит все наши проблемы
И небольшой вопрос:А Игорю(помойму так шина звать) вообще не срать что мы тут пишем?:D
Короче один итог : дооосвиданья ani_flag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:27

нененене,на сегодня ебля мозгов должна прекратица.Может вечером загляну на огонёк.Я про замкнутый круг говорил...в другой формулировке.
Иди лутше выпей пива,перед телевизором,а не *нецензурная брань* здесь себе мозга gawi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:28

после нг еще тягота к алко...))) удачи. Мне бы кстати не помешало тож сдриснуть куда-нибудь.
пс: шин скорей всего болеет
А про надобность крыл как раз круто! Все будут выменивать эти хрени...продавать за зени и тд) Будет интересно. Лично мне нужн в идеали не меньше трех крыльев на силовиков. + в кафру на мага, так что по прежнему считаю свою идею гениальной
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:30

Поздравляю,Топик обогнал почти всех,кроме топика с флудом!
итог:мы не к чему не пришли:DDD
как все было так и осталось - лишь пару призрачных идей.можно с уверенностью сказать - *нецензурная брань* на отличненько!:D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 22:32

FrenzBoO пишет:
А про надобность крыл как раз круто! Все будут выменивать эти хрени...продавать за зени и тд) Будет интересно. Лично мне нужн в идеали не меньше трех крыльев на силовиков. + в кафру на мага, так что по прежнему считаю свою идею гениальной
Беру слова обратно.А че?все довольны - бб карты и крылья пришли на места своя.
пс
не гениальная,а хорошая.
Генаильность - болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 3:50

В аську блуд написал, кричит что он глупый, не понял о чем я талдычу, так вот например:
1) Имеет мвп, допустим - тао гунка тема о ББ (New Edit) - Страница 3 1583
2) С тао падает лутинка - гемстон тема о ББ (New Edit) - Страница 3 7300
>>>Щелкаем по картинке и убеждаемся, что эта херовина падает только с тао.
3) Ставим на локацию нпц в оболочке тао, который говорит нам, что может дать одни из трех крыльев(ну или двух, но лучше трех), бонусы крыльев будут одинаковыми. Отдаем требуемое кол-во гемстонов (итемы можно разнообразить) выбираем крылья которые нам по душе.
>>>Получаем квесто-мвп систему дропа крыльев. И волки сыты и овцы целы.
4) Ну а далее все просто, при таком раскладе вводим блуд бранчи...Тут нам и экономика (палюбому итемами начнуть барыжить) и блуд бранчи (будет чем занять если все мвп на локациях мертвы)
>>>Даешь демократию!!! Всем составом абер-пассионовцев можно придумать множество гениальных хороших идей. но придумываю пока что я один((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 4:44

как обычно - самым маленьким - самое важное:D
маладца.пойдёт. так что там о вступлении в ги меня ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 6:25

Мда,долго вы тут думали))но хорошо что что то придумали,еси шин ето ещё примет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 6:30

он не примет) nya
Вернуться к началу Перейти вниз
viking1089

viking1089


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 34
Откуда : Tashkent

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 12:10

А мне лично обсалютно пох лиж бе серв не логал ! И народ был вменяемым !!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 18:51

Ааа,френз! Сегодня когда встал сегодня и пошёл как обычно есть эту сраную лазанью,до меня допёрло.Допустим - чем нубее мвп тем нубее крылья,и собстно квест полегче.
Каждый моб-мвп который будет раздавать крылья будет давать те-же бонусы,только под разные статы. Крылья на стр,вит,аги,лак,декс с одинаковыми плюсами.
Дополнил твою идею.Хотя мы собстно просто в *нецензурная брань* ничегоо написали ибо шину это как та побоку:D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 19:03

Думаю лучше сделать не чем нубее мвп, а чем нубее мвп карта с него = ) Тао-то само по себе сливается в заход на 99)))) но респ долгий и карта трушная, но эта система приведет в свою очередь к ненадобности всяких левых мвп, а каму они нах нужны будут?) Поэтому думаю такая система отсасывает, нужно просто уравнять всё это дело....10 минут поламать мо3г...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 19:08

FrenzBoO пишет:
ненадобности всяких левых мвп, а каму они нах нужны будут?)
левые мвп всегда были онли кач,остальные же,нужные ,как использовались,так и будут использоваться.
+есть вариант крылья делать не со статами а в соответсвиями бонусов карт,хотя так подумать после такого пропадёт потребность непосредственно самих карт. Жуёва получаеца :( ж\х)
Это например тао карта 100% и поставить ещё и крылья тао + ~25% - квест нужен будет невьебено сложный,зато кроме палов все сосо :О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 19:12

Фигня =) даешь онли статы. Ну и всякие плюшки и статы исключительно для разнообразия. Кстати, при 1к родного вит, двух стр мегах, тао, винги с тг(100 стр,100% по деми) и слипах имел лимит хп - 20кк. Сакра ничо такая шла). Нет надобности еще одевать винги на 25% хп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 19:20

По деми 100%?Вы хотите там вообще массовый замес устроить?Там палы в любом случае будут жечь.ОТ рефлекта любой упадёт - от дальних деф,я хз как тебя убить можно будет кроме как картами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: тема о ББ (New Edit)   тема о ББ (New Edit) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 19:25

Сином я убивал блуда когда ганял он этим палом, ему соник на все 20кк хп =) я в тао жив. (я син). Чампом шахид азу п фри3у (тут главне чтобы шин убрал оверы). ДДшником тож сливал я его, ставится валька и прочие карты на стрип. Как токо диспел менять на е6ошер пушку и сваливать. Клоуном фризить и загадывать, как только пройдет диспел карта зае6нуть двойной вулкан с танатоса. Больше никем и никак на пвп его не свалить. :nya2:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тема о ББ (New Edit)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир Madness [1000/120] :: Вопросы-
Перейти: