Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конкурсы и евенты

Перейти вниз 
+11
Ch3rry
Neqste
Slonik
Drowning Pool
Madnes
Jasp
Bloody
Den1k
viking1089
FrenzBoO
kronoc
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВт 29 Дек 2009 - 5:59

А будут какието конкурсы тип кто быстрей перса качнёт и к примеру первым 50 людям какойто шмотик норм или какието евенты в связи с открытием серва,еси будут раскажите плз)) ani_flag go
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВт 29 Дек 2009 - 14:46

Для себя качать будешь) Лично я против. Эвенты не нужны, я те грю как опытный человек xD. На них не ходят. Большинство из эвентов - бред.
пс: эвенты будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
viking1089

viking1089


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 34
Откуда : Tashkent

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВт 29 Дек 2009 - 15:15

Ну я не знаю как на счёт большенства но мне эвенты очень даже нравятся ходил с завидной постояностью !!! heh heh
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВт 29 Дек 2009 - 15:17

Кубик наверно вооооооооопщеееееее, моооре фана Sleep Или абра, особенно на 1к лвл) а карты...мммм....
Вернуться к началу Перейти вниз
kronoc

kronoc


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 30
Откуда : Украина,Кривой Рог

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСр 30 Дек 2009 - 5:49

Мне тож интересно пофанить на разных евентах)) есть надежда что что-нить выграю,хоть выграю ооочень редко))
Вернуться к началу Перейти вниз
Den1k

Den1k


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-12-27
Откуда : Клуб любителей Мунлайта,L,Nico Robin и прочей анимешной швали)

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСр 30 Дек 2009 - 17:08

Да да) Может дафайте выберем хорошего эвентера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Den1k

Den1k


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-12-27
Откуда : Клуб любителей Мунлайта,L,Nico Robin и прочей анимешной швали)

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСр 30 Дек 2009 - 17:09

Мне тоже нравяться эвенты) Всегда на всех серверах хожу на эвенты хоть и качаюсь с пати из 10 человек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСр 30 Дек 2009 - 19:34

Протиф эвентера. У привелегированных игроков есть некая привычка, пользуясь преимуществом по сравнению с другими игроки, помогать командами не только себе, но и своим друзьям. Поэтому прооотиффф
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasp

Jasp


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 32
Откуда : Мегион

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 5:38

Bloody пишет:
Протиф эвентера. У привелегированных игроков есть некая привычка, пользуясь преимуществом по сравнению с другими игроки, помогать командами не только себе, но и своим друзьям. Поэтому прооотиффф

Согласен эвентер всеравно кому нибудь начнёт помогать из своих друзей и не только ....


На счёт эвентов РФУЛ самый ТРУ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Madnes

Madnes


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-22

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 19:27

Jasp пишет:
Bloody пишет:
Протиф эвентера. У привелегированных игроков есть некая привычка, пользуясь преимуществом по сравнению с другими игроки, помогать командами не только себе, но и своим друзьям. Поэтому прооотиффф

Согласен эвентер всеравно кому нибудь начнёт помогать из своих друзей и не только ....


На счёт эвентов РФУЛ самый ТРУ))
На сервере эвентера не будет, автоэвентов килограмы плюс еще админ будет проводить некоторые, думаю хватит ani_meow
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 19:55

маднес, саси йух, ты меня зайоб. Ты знаешь какие автоевенты у шина? клик онли xD nya а так если поставит кучу автоевентов, то да, будет труе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madnes

Madnes


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-22

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 23:07

Bloody пишет:
маднес, саси йух, ты меня зайоб. Ты знаешь какие автоевенты у шина? клик онли xD nya а так если поставит кучу автоевентов, то да, будет труе.
Я и без тебя это знаю...кроме клика еще РФУЛ и тип такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 23:13

рфул на 1к heh heh heh думаю будет весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 0:04

А чо, моба сделать убер сильного та и всо.
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 3:48

Я бы сделал абер моба-сталка (стрипы, бб, изредка слабенький гаст, только чтобы фризить) и вкл. там пвп, (либо против моба, либо онли пвп) и скиллы. Будет весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 17:15

Моб тогда определённо ни о чем будет.Это пвп-ивент.Тупое ебошилово за ПК.И это поездата...Как раз изключаются любители зайти и сесть в дт...и сами не выигрывают..и самим не дают.
Уберите дт и румы в этой местности)Кстаати..я помню с лаки доджем я мясом на евенте отжирался)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 19:50

Аха...особенно если он половину сразу фризнет, потом стрипнет heh heh ...Фли ему побольше))) ягоды ясен пень вырубать nya
Жестко будет=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 20:59

Достаточно сделать ему статы около 10к. Офнуть скилы на арене, так же уюрать пвп, возможноть хавать и прочее. Моб будет убивать очень быстро. лд тоже убрать. В крайнем случае можно статы побольше дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 21:30

дермо эвент yawn yawn
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 20:21

Это тогда не РФУЛ а Пвп ивент :)
Ето в крайнем случае жестока и даже скажем жёстка..с 1 стороны *нецензурная брань* люди,с другой моб.Море фана ,тем более если убрать ягоды,последний кто зайдёт ,тот победил) nya
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 22:46

До накачала игры отключать пвп. Я помню на эво был баг, как ра3 так и случилось, как я писал выше. Было весело, море треша и эмоций, я даж стал ходить на него, но быстро стуканули и поправили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 0:20

руфл изначально был евентов убеги от моба, но никак не пвп nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Slonik

Slonik


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 38
Откуда : Курган

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 0:41

Bloody пишет:
руфл изначально был евентов убеги от моба, но никак не пвп nya

+5

Так и есть! nya
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 1:38

Ну и бегай от монстра с 20ю лямами хп и 25к атк. на пвп сервере[u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Конкурсы и евенты Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 3:33

Фрэнз просто,как и я,предлагают сделать RFYL чуть веселее.Все как вы говорите актуально примерно на рейтах 99\70 ну или 254 от силы.Конешно,как Блуд говорил поставить мобу статы 10-20к и ещё.Убрать из скилов моба скилы типа ЮП;ФБ и т.п Ибо есть любители ходить с майей.Чесно признаться сам сидел на арене и ждал,когда нужны были позарес пк,на арене,где рфул провобился,и ждал пока все уйдут,ибо моб был убит.Патсаны,а может стоит сломать стереотипы?Разнообразие никогда не усугубляло положение.Это интереснее когда есть авто-рфул-пвп евент.Занятельно,в крайнем случае.Просто бегать от моба это более монотонно ,чем монотонно ибашить час за часом на пвп евенте.Был некий EvKafra был ивент - создвавл своего клона гм,и в каждом по луту.Убиваешь моба собираешь лут приносишь - пк.Тогда это было интересно..сейчас вообще ояибу.
пс
Чисто от себя скажу,что крылья мне не особо нравятся.(ну кого волнует моё мнение)
Ну вообщем так.
псс
Прихожу на форум редко - пишу много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
 
Конкурсы и евенты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир Madness [1000/120] :: Мероприятия-
Перейти: