Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конкурсы и евенты

Перейти вниз 
+11
Ch3rry
Neqste
Slonik
Drowning Pool
Madnes
Jasp
Bloody
Den1k
viking1089
FrenzBoO
kronoc
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 4:07

можно сделать автоматический пвп евент- каждый сам за себя. nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Neqste




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-17

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 4:17

против эвентора, за автоэвенты! ИМХО, потому что уже не в первой вижу разных "дряней уродов, ублюдков" называйте как хотите, который при 50% прав уже "выёпываются и т.д.", так же против хелперов, и т.д.... Если адм. играет в ро... я ухожу нафиг:)) да и впринципе смысла нет никакого, не хочу повторить свою историю как на MultiRO...

Спасибо за внимание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ch3rry

Ch3rry


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Мегаполис

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 4:21

Neqste пишет:
Спасибо за внимание!!!
Не буду читать твой пост nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 4:45

Черри. Девушка?) nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Slonik

Slonik


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 38
Откуда : Курган

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 7:03

Орех это nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabik

Gabik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-12
Откуда : Fable

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 13:03

На чери не гнать-)

Мб лучше пвп эвенты по пати? типо 2х2,3х3,1х1х1х1 что-то вроде токого....допустим взять какуе нибудь карту и атм собирать народ (кто хочет) они создают пати и ставят чат после чего эвентер их варпует на карту и они пвп...и допустим если силы равны что-то убирать(крылья офф,берьки офф) в принцыпе будет тру-))) а вот про то что эвентеры буду подыгрывать надо вести каво нибудь главного который за этим будет следить-) nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Legendary

Legendary


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-12

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: =   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 17:03

Следить не зачем решает логика, админ прописывает левл ГМ'у Допустим 10, ставит на 10 лэвл все команды нужные эвентеру, допустим суммон и тдэ без всяких item, joblvlup, ставим Нпц каторый выдаёт Гм'у опреледённый лут-шмот за победу на эвенте (например 2е вещи в день) => получаем Человека который может провести 2а творческих эвента в день ho
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 18:49

гэбик. речь про авто евенты. пати х пати это не авто евент и ве прекрасно и так знают, как его проводят. Я сам был эвентером и уж поверьте, если уберать половину чит команд, то полноценного и качественного евента не получится. поэтому бида
Вернуться к началу Перейти вниз
Legendary

Legendary


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-12

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: !   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 18:55

Поверь мне мальчик я был админом и не раз главное хотеть добицо результата, и админ если ему это надо сможет все сделат ic в норме
Вернуться к началу Перейти вниз
Melakrion

Melakrion


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 32
Откуда : Дальний Восток

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 19:51

Не имею особенно долгого стажа непосредственно создания эвентов, может быть чего-либо и не знаю в премудростях такой архисложной (да, не без сарказма), но опытом в данной области в целом имеется, посему и скажу, что способов использования команд в личных целях можно найти никак не меньше, чем самих команд. Урезать же их настолько, чтобы человек и вовсе не имел никаких возможностей злоупотребления можно, но с таким арсеналом разве что ботов по локам выиискивать, чем народ эвентами развлекать..
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 20:36

Против пати пвп-эвентов, можно сделать авто-эвент, типо дункана (видел кто, нет?).
Так, что касается эвентеров. Назовите хоть один серв где нормальный эвентер и нет рисовок. Могу назвать тонну серверов с тупыми-было школьниками-эвентерами, но называть не буду)))Сами прекрасно знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 21:04

Gabik пишет:
На чери не гнать-)

Мб лучше пвп эвенты по пати? типо 2х2,3х3,1х1х1х1 что-то вроде токого....допустим взять какуе нибудь карту и атм собирать народ (кто хочет) они создают пати и ставят чат после чего эвентер их варпует на карту и они пвп...и допустим если силы равны что-то убирать(крылья офф,берьки офф) в принцыпе будет тру-))) а вот про то что эвентеры буду подыгрывать надо вести каво нибудь главного который за этим будет следить-) nya

Кого ты учишь?На пас - ро и так регулярно использовались.Блуд и френз врядли учавствовали,а я в крайнем случае,ходил раз 5-6
все,как ты говоришь :)
Если-бы первый раз увидел был бы за..а так это и так будет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Ch3rry

Ch3rry


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Мегаполис

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 21:58

Bloody Не угадал nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Spooky

Spooky


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 18:02

да куле думать,сделать автоэвенты: марафон(прикольная вещ кстати), потом в пронте 500 порингов гденить и найти 1 с него там монетка или 10, забег порингов или как там,эвент от админа только там по субботам мб часов в 10 вечера...пвп эвент кстати классная вещь,арена без ягод, и 5 на 5 допустим как в доте)))и усё,главное руки о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 21:03

Spooky пишет:
да куле думать,сделать автоэвенты: марафон(прикольная вещ кстати), потом в пронте 500 порингов гденить и найти 1 с него там монетка или 10, забег порингов или как там,эвент от админа только там по субботам мб часов в 10 вечера...пвп эвент кстати классная вещь,арена без ягод, и 5 на 5 допустим как в доте)))и усё,главное руки о_О
Делать ,как минимум через 1-2 недели.+ещё на усмотрение шина с маленьким онлайном бесперспективняк.+халявные пк.=)быстрее оденемся =)других будем рвать =)будут уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Spooky

Spooky


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 22:03

ну да,пвп эвент только наверное с онлайном 50+ ну или минимум 30+...ну и автоэвенты мона ввести также наверное, главное чтобы они хоть изредка были и в удобное для всех время)
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 22:28

ПВП эвент с присутсвием администрации обречен на фразы "АДМИН ТУПАЯ КРИВОРУКАЯ КАБЫЛА". Будут джайлы..муты, сопли...Лучше так будет. НПЦ варпает всех на одну арену, пвп отключено, проходит 5 минут, все умирают, оживают, чезе3 30 сек включается пвп. Можно сделать два этапа с ягодами и без ягод. Или тоже самое, только в патях по 3 человека, все кто не в пате или у кого слишком мног народа в патьке автокилл с этой арены. Причем вся пать сразу. Поринги в пронте это бред, помню где такое было вечно не работали скиллы в пронте. Есть автоэвент, там куча порингов с кривыми именами и один нормальный, заперты на одной локации, лока мелкая, над найти правельного поринга, думаю все видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spooky

Spooky


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 22:31

ну я видел автоэвент про порингов в пронте,когда их докуя появляется и нужно убиить одного какого-то и изнего чтото падало типо монеток для тцг, кстати народу нравилось) nya
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 23:01

Сдесь это тоже народу понравилось,тем более когда сбился евент и каждый поринг был выигрышным.Сразу меги,кахи..год лайк вообщем)
Самое забавное,реборта так и небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Spooky

Spooky


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32

Конкурсы и евенты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы и евенты   Конкурсы и евенты - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 23:10

хохоох кульно)))) nya
лишь бы щас такого не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурсы и евенты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир Madness [1000/120] :: Мероприятия-
Перейти: