Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Скриншоты с PassionRO v.1

Перейти вниз 
+20
ПарТнёР
Pass1ve-Agress1ve
[V.I.P.-er-G.T.R.]
Spooky
Va1Ne
DODER
Jasp
Ch3rry
AntiBoss
FrenzBoO
Bloody
Drowning Pool
Madnes
Руська
>>JiMmY enT<<
viking1089
Slonik
HitmanForHire
Neqste
Pet of fate
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
DODER

DODER


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-29

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 22:07

Хз-хз как я помню у ози была гильда с жолтым значком а у PartneRa была то что на скрыне твайом
Вернуться к началу Перейти вниз
Spooky

Spooky


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 0:44

вы о чем? о_О )
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 3:12

DODER пишет:
Хз-хз как я помню у ози была гильда с жолтым значком а у PartneRa была то что на скрыне твайом
Несочтите за грубость,но все-таки я назову тебя какбы крайнем дураком.Что Веталь(Ozb1CoCo),что ParTneR(Серёга) - все были в одной гильде.У тебя ошибочное мнение только потому,что на втором Пасионе Сергей(который кстати рядом со мной живёт)пришёл на сервак раньше,и соответственно и ги создал.На следущем у Сергея или работа или ещё что-то,и поэтому Веталь её сделал раньше.Вот такой коллапс :) nya
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Spooky

Spooky


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 5:18

да успокойтесь вы о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 13:19

Spooky пишет:
да успокойтесь вы о_О
Успокойтесь?Мы и не начинали.Я просто сказал что додер не прав.И не замечал этого под своим носом:О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Ch3rry

Ch3rry


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Мегаполис

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 17:31

Цитата :
И не замечал этого под своим носом:О
Да ладна? @_@
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 19:53

Ch3rry пишет:

Да ладна? @_@
Извини,напиздел -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Ch3rry

Ch3rry


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Мегаполис

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 19:56

Цитата :
Извини,напиздел -_-
беда (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 20:00

Извини,но все таки можешь писать не *нецензурная брань*.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 20:02

Или вообще голяк?:О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Spooky

Spooky


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 21:14

мухааххахахахаах *нецензурная брань* засрал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drowning Pool

Drowning Pool


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 30
Откуда : СПБ - SG :O

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 21:30

?!:D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4044206
Spooky

Spooky


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 6:04

-_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Va1Ne

Va1Ne


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-01-18
Возраст : 29

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 13:35

спуки вылажи те скрины которые я тебе скинул!! пусть увидят:) новый и старый
Вернуться к началу Перейти вниз
ПарТнёР




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 4:09

как раз на скрине блуди ги была под моим командованием =))) а блуд ты помнишь почему ты ушел тогда с сервака после того как взял замок... мы 2 замка держали все гв под конец ты ухитрился взять второй замок...
А суть была в чем... на серваке тогда было 3 гильдии... моя твоя и асида который все решает... так вот ты тогда объеденился с асидом и сказал что будешь иметь нас на гв =))) в итоге... один замок вы поимели... но ты реально понимал что тебе удержать его на след гв поэтому ты решил уйти с заявой... как щас помню: йа доказал вам что йа папа если б йа остался 2 замка было бы у меня а так серв гнилой ГМ ацтой йа сюда больше не вернусь... и что мы видим спустя пол года или год уже не помню чколько прошло... блудик во всю хвастается какой он папа... а ты забыл как я и баловень судьбы + син талисман... втроем имели всю вашу ги =))) когда соники летели больше чем азура... и ты на форуме плакался порежте соник а то попу больно дерут... так что блуд хватит тут выеживаться =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПарТнёР




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 4:53

ахахахаха блуд ктото палится на всех серваках паса небыло девила =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 5:00

Походу блуд вообще забылся...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozb1CoCo




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 5:05

Вассап , вообщем чесно скажу блуд преувеличивает типо сы в двоём брали каждое ГВ замок) это было 1 раз) потом типо я сильны вы слабы щас я вам приям покажу а рафик был полнастью невиновный. То что твои отпёздки ГТБ забыл у друга и т.д. чесноговоря *нецензурная брань*) если чо я в ро не играю уже 6 месяцев) а то что ты сосал у моего профа причём всегда это может подтвердить любой)) единственный кто убивал моего профа это Бабаба ну женщина эта)) а у тебя не сильно получалось это делать 1 на 1 ток не над мне писать щас типо ты нуб сраный го 1 на 1) я не играю в ро забудь) то что ты папка не ибаццо отлично) а кстати Игорь привет тебе уебан) всё удачи вам на этом серве)
Вернуться к началу Перейти вниз
DropDeadонжеBoorzeek




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 5:25

Блуди достиг чего-то в ро вот и понты гнёт типо он когда-то давным давно нас побил, я уверен что он день и ночь ебошит в игру, забыв о жизни, даже был такой демотиватор насчёт таких как "блуди" Там было сказано что тупая шшколота отжигает в онлайне, а в жизни очколупы и бздуны. Ну суть все поняли в общем. И скажу тебе блуди мозги можешь парить тут всем игрокам которые не помнят и не знали нас, "реквиемов" что ты нас драл, но ведь ты сосал почти у каждого из нас, я имел ввиду из основных мясников. И ещё блудик, тебе сколько лет ?) Судя по тому что ты пишешь, ты застрял на уровне развития "школота", хотя возможно ты и не застревал... Ведь своим текстом ты даже затащил на форум тех, кого ты якобы "драл", а ведь мы давно не играем в ро. Да-да Игорёша, ты там свою гильду не создал ещё не?)) Или ты особым жополизам шмотку даёшь?)) Удаче ребятэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
DropDeadонжеBoorzeek




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 5:30

Заранее чтоб "блуди" особо не расписывался типо, фуу лохи и я вас задел и т.п. Скажу тебе 1, я хотел чтобы ты тут не *нецензурная брань* на то, что тебе так и не удалось осилить, и не портил память о нас . Эпично !! nya :nya2:


Последний раз редактировалось: DropDeadонжеBoorzeek (Пн 1 Фев 2010 - 5:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
diG dAs

diG dAs


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : [JP] [birulevo xD]

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 5:39

бяда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dEaTh-scENe.com
DropDeadонжеBoorzeek




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 5:56

Bloody пишет:
Гля чо нашел
А теперь подумай, нубы ли они? пхаха :DD..итог гв-замок мой о_О
Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 535ce4470080


небось этот скрин в рамочке держишь ?)) ахахаха веселишь, ох веселишь ты нас хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Madnes

Madnes


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-22

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 8:24

Там ведь гвг режим, может блуди ги всю убили уже по дороге до импа и их автоматом кинуло впронту, а он успел разбить имп и заскринил типо сам бил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozb1CoCo




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 9:15

Не, тогда он взял замок) тут другая тема была весь деф был на кремле а челов 3-4 было на фаде вот блуди срубил где то половину потом партнёр призвал всех уубить не успели он спилил имп ну вот гордиться) а нашей гильде он завидовал мол зерги) потому что к нему к дибилу никто не шёл)) все знали что он школяр *нецензурная брань*))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 19:43

Ты уебан, иди на жопе прыщи подави что ли. ГТБ ни*нецензурная брань* не пахало как нада, антифриз не давало, поэтому я блять и постоянно умерал на импе в кремле. Фак у мистов был ВСЕГДА, все ВРЕМЯ серва, твой проф *нецензурная брань*, и нехуй тут перезаливать, какой ты пи3датый щенок. твоим словам ровный счет 0, я как имел вас, так и буду, независимо от сервера. Сия пед
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скриншоты с PassionRO v.1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Открытия Сервера PassionRO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Скриншоты-
Перейти: