Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Скриншоты с PassionRO v.1

Перейти вниз 
+20
ПарТнёР
Pass1ve-Agress1ve
[V.I.P.-er-G.T.R.]
Spooky
Va1Ne
DODER
Jasp
Ch3rry
AntiBoss
FrenzBoO
Bloody
Drowning Pool
Madnes
Руська
>>JiMmY enT<<
viking1089
Slonik
HitmanForHire
Neqste
Pet of fate
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 19:46

Особенно обращу щас внимание на "пи3дливый агро-школьников", все у вас заканчивается на адресе, на встречи сколько я раз не просил, *нецензурная брань* кто приехал, ибо очко вечно поджимают, поэтому убейтесь об стенку, мрази. И запомни, у меня никогда ни с кем не было али, меня просили взять к себе и только в али. У вас в гильдии было 20 человек, и нехуй щас отпи3дываца, а с сервера я свалил, из-за того что были сборы и уезжал отдыхать, поэтому закройте свои рты, неуды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozb1CoCo




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 20:16

Да, ты 1 неибаццо герой нахуй) всех валил Уезжал он на встречи да, КОГДА ТЫ СУКА ГОВОРИЛ ТИПО ГО ВСТРЕТИМСЯ? *нецензурная брань* КОГДА ТЫ СЫКЛО МАЛОЛЕТНЕЕ Уебан тупой *нецензурная брань* ТЫ ИЗ Себа хуисоса строить ты далбаёб тя уважает только бабаба драл он нас)) *нецензурная брань* сосал ты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozb1CoCo




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 20:23

Вообещм удачи тебе тут с твоими отпёздками детскими) *нецензурная брань* мне на тебя время тратить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 21:00

Дак иди нахуй, решил выебнуца, тем что тут напи3дил больше половины написанного со своими сосунками? Вобщем сия, ты гавно ничтожное, здесь я больше не появлюсь.
P.s. Шин *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
ПарТнёР




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 0:52

ахахахахахаха блудик ты все время говарил что ро это лишь игра и не стоит выводить соры за рамки игры бвахахахахахах звал он ибала набить =)) и али ты сука заключил с асидом не *нецензурная брань* =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 2:32

Али меня асид умолял сделать с ним, потом они уже к нам пошли, а потом обратно сделал он гильдию, поэтому нехуй тут запи3деваца. больше на ваши "вумные" посты отвечать не буду, приходите на круель, щенки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 4:25

Блуд, ты совсем я смотрю 3апи3делся)))

На форуме развёл детский сад, над которым я долго усыкался)))

Да я, Да я, да ты чмо, которое сидит у компа и базарит))

Сиди там лучше на жопе ровно и не вопи) Может тогда за умного сойдёшь))))))

И тогда тебя уже все начнут считать большим мальчиком)))))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 23:49

весь зерг в сборе, таки зашли сюда (опять таки всей каловой массой, по одному я вас не видел), чтобы заткнуть блуда. И кто тут петросяны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 5:24

Я так понял ты правая рука блуда?)))
Б*я, что блуд, что ты (Frenzi), вы еще такие дети, ей богу)) Всё спорите кто круче, не зае*ало?)
Складывается такое впечатление, что в вашей жизни вас больше всего волнует, кто и как надерёт жопу тому или другому игроку в РО...))

P.s. Петросян, ты)
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody

Bloody


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-12-10

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 18:41

бида бида. Вы сейчас зашли, хотели что то мне доказать, но ровном счетом ничего так и не смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2010 - 1:51

Баловень пишет:
Я так понял ты правая рука блуда?)))
Б*я, что блуд, что ты (Frenzi), вы еще такие дети, ей богу)) Всё спорите кто круче, не зае*ало?)
Складывается такое впечатление, что в вашей жизни вас больше всего волнует, кто и как надерёт жопу тому или другому игроку в РО...))

P.s. Петросян, ты)
Laughing
- А ты петросян!
-Нет ты!
- НЕТ ТЫ
- ТЫ!!!!!

а мы дети...ладно вобщем иди нахуй, тебе все равно не *нецензурная брань* не докажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2010 - 2:13

Bloody пишет:
бида бида. Вы сейчас зашли, хотели что то мне доказать, но ровном счетом ничего так и не смогли.

Блуд, ты же написал что больше не будешь отвечать на наши "вумные"))) посты?)))

А тебе никто ничего доказывать и не собирался) Какой смысл? Нах*й нужно, скажем дружно))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-01

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2010 - 2:19

FrenzBoO пишет:
Баловень пишет:
Я так понял ты правая рука блуда?)))
Б*я, что блуд, что ты (Frenzi), вы еще такие дети, ей богу)) Всё спорите кто круче, не зае*ало?)
Складывается такое впечатление, что в вашей жизни вас больше всего волнует, кто и как надерёт жопу тому или другому игроку в РО...))

P.s. Петросян, ты)
Laughing
- А ты петросян!
-Нет ты!
- НЕТ ТЫ
- ТЫ!!!!!

а мы дети...ладно вобщем иди нахуй, тебе все равно не *нецензурная брань* не докажешь.

А нахера мне что - то доказывать?))

P.s. грамотей б*я) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
FrenzBoO
Seer :: Frenzi
FrenzBoO


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 30
Откуда : Н.Новгород

Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты с PassionRO v.1   Скриншоты с PassionRO v.1 - Страница 4 Icon_minitimeСб 6 Фев 2010 - 19:28

чтобы варишку приклыр, и больше не разевал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скриншоты с PassionRO v.1
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Открытия Сервера PassionRO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Скриншоты-
Перейти: